Время выполнения: 2007 г Художники: Анастасия Лосева, Екатерина Беляева Объем работы: 4 колонны и камин Материалы: акриловая штукатурка
Комментировать эту работу сложно - её надо просто ощутить... Разницу с реальным камнем заметить не так легко - только прикоснувшись, вы почувствуете, что камень обычно прохладнее. Бесценный опыт работы с декоративными штукатурками дал поистине удивительный результат - теперь мы художественно копируем камень любой сложности. К тому же это доставляет нам большое удовольствие - эти тона, крапинки, прожилки... Изучая и имитируя камень, мы не перестаем поражаться гениальности и простоте Природы-художника.
P.S. На фото представлен интерьер ещё в стадии разработки - отметим, что имитация выполнялась под пол. Над открытым камином предполагается купол. Кольца на колоннах выполнены из гипса и покрашены нами под ступеньки (дерево).
Нажмите, чтобы увеличить картинку! |